"новое поколение"

"Новое поколение" готовит мюзикл для политиков 12.11.2009

27 ноября в Риге состоится премьера мюзикла "Пир Валтасара", который будет поставлен в рамках проекта пастора церкви "Новое поколения" Алексея Ледяева "Game is over!".

Алексей Ледяев: "Не дай внешним бурям разрушить твой храм!" 20 30.07.2009

31 июля пастор Алексей Ледяев приглашает горожан на откровенный разговор, тема которого – как выжить в кризис.

Проект "Latvijas Vārds" раскручивает "Новое поколение"? 1 19.12.2008

В распоряжении Латвийского комитета по борьбе с тоталитарными сектами (АНТИСЕКТ) имеются доказательства того, что на проекте "Latvijas Vārds" ("www.latvijasvards.lv":http://www.latvijasvards.lv) после полуночи выключается блокировка, ограничивающая возможность повторного голосования.

Кризис заставит вступить в секты 18 13.11.2008

Можно ли спасти человека, попавшего в сети тоталитарной секты, и как предостеречь своих близких от пагубной зависимости? Кто сегодня входит в "целевую аудиторию" сект и какие из современных культов - самые опасные? Сегодня тоталитарные секты переживают очередную волну популярности, и наш город, увы, не исключение...

Члены партии занялись изгнанием бесов 29.10.2008

Центр духовного развития Inside открыли члены Латвийской первой партии (ЛПП) и прихожане церкви "Новое поколение". Общественная организация предлагает телефон доверия, психологическую консультацию, а также избавление от родового проклятия, снятие приворота или порчи и даже изгнание бесов.